Итоги муниципального тура НПК

Отправлено 12 мая 2021 г., 14:03 пользователем Александра Устинова

Итоги муниципального тура НПК 5-6 классов

Мартынов Иван Антонович

29

Безопасность и профилактика негативных явлений в обществе

«Экологичекая проблема при консервации шахт города Березовского»

Сакулина Алла Константиновна, учитель

       4 место

 

Мергасов Вячеслав Андреевич

29

6

Культурология и искусствоведение

«Русские традиции, обычаи и обряды
сквозь призму межкультурного общения»

 

Кузнецова Милана Викторовна, учитель

 

2

место

 

Крощихин Дмитрий Денисович

29

Математика

«Секреты популярности ментальной арифметики с древнейших времен до наших дней»

Крощихина Елена Феодосьевна, учитель

2

место

Итоги муниципального тура НПК 1-4 классов «Мы и мир больших проблем»

№ п/п

Ф.И.О.

участника полностью

статус

Класс

Секция

Тема работы

Сведения о

руководителе

1.

Коптелова Юлия Олеговна

участник

ЗОЖ

«Каша – пища наша»

Гаева Алевтина Николаевна

2.

Киселева Кристина Владимировна

1 место

ЗОЖ

«Какую воду вы пьете»

Киселева Анна Владимировна

3.

Крощихин Максим Денисович

3 место

патриотическое

«Мои археологические раскопки»

Сутуло Татьяна Александровна

4.

Плечинта Ева Вадимовна

участник

патриотическое

«Я смотрю на фотокарточку»

Синельникова Любовь Альбертовна

5.

Конторщиков Андрей Владимирович

1 место

лингвистическое

"Изучение китайских иероглифов - легко!",

Анискина Оксана Марсовна

6.

Кузнецов Матвей Игоревич

3 место

социокультурное

«Сказка Конек-горбунок – как источник вдохновения»

Сычева Юлия Сергеевна

7.

Клестов Захар Ильич

1 место

социокультурное

«Семейное древо – любопытство, знания, или пережиток прошлого?»

Сычева Юлия Сергеевна

8.

Кускова Елизавета Александровна

2 место

естественно-научное

«Могу ли я дома завести динозавра»

Власова Наталья Николаевна

9.

Орлов Дмитрий Романович

Благодарность «Особое мнение жюри»

естественно-научное

«Глубоководный мир океана в цифрах и его обитатели»

Власова Наталья Николаевна

10.

Самошкин Александр Алексеевич

участник

техническое творчество

«Умный дом с Алисой от Яндекса»

Синельникова Любовь Альбертовна

11.

Симакин Роман Иванович

3 место

технология

«История появления лыж и изготовление первых снегоступов»

Власова Наталья Николаевна

12.

Неуймин Семён Данилович

участник

технология

«Бумажный аэрофлот»

Савицкая Ирина Вадимовна

 

 

Comments