Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 год

Отправлено 18 нояб. 2020 г., 12:57 пользователем Александра Устинова

Биология

6 класс

1.Мергасов Слава -21б. призёр

2.Щепочкина Василиса – 20 б. призёр

3.Чирков Лев – 17 б. призёр

4.Сушилова Ульяна – 16 б. призёр

7 класс

1.Дониёров Степан – 24 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Притчина Евгения – 24 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

3.Вишневецкий Иван – 22 б. призёр

4.Калинин Александр – 22 б. призёр

5.Митюхляева Евгения – 17 б. призёр

6.Сабанова Мария – 19 б призёр

8 класс

1.Муллахметова Арина – 37 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Мальков Евгений -30 б.

3.Плешкова Варвара – 28 б. призёр

Устинов Михаил – 28 б. призёр

11 класс

Двинянинова Мария – 58 б. призёр

 

Английский язык

6 класс

1.Краева Надежда – 84 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Шабуров Савелий- 84 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

7 класс

Кудряшев Антоний – 66 б. призёр

8 класс

Муллахметова Арина – 73 б. призёр

10 класс

Овчинников Денис – 94 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

История

5 класс

Мартынов Иван – 55 б. призёр

6 класс

1.Краева Надежда – 95 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Оберюхтина Диана – 89 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

3.Мергасов Вячеслав – 77 б. призёр

4.Бирюкова Алиса – 59 б. призёр

7 класс

Митюхляева Евгения – 73 б. призёр

8 класс

Муллахметова Арина – 66 б. призёр

 

Литература

5 класс

Сабанцева Мария – 55 призёр

6 класс

Забирова Элиза – 51 б. призёр

7 класс

Деев Максим – 54 б. призёр

8 класс

Муллахметова Арина – 64 б. призёр

 

Математика

4 класс

1.Воробьев Савелий – 20 б. призёр

2.Гордеев Николай – 30 б. призёр

5 класс

1.Мартынов Иван – 30 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Притчин Алексей – 25 б. призёр

3.Тагирова Ирина – 25 б. призёр

4.Сабанцева Мария – 25 б. призёр

5.Орлов Фёдор – 20 б. призёр

6.Черных Анна – 20 б. призёр

6 класс

Краева Надежда – 25 б. призёр

7 класс

Дониёров Степан – 30 б. призёр

8 класс

1.Мальцев Андрей – 40 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Плешкова Варвара – 40 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

3.Гордеева Вероника – 30 б. призёр

4.Чегодаева Мария – 25 б. призёр

9 класс

Биттер Дарья – 30 б. призёр

Солодянникова Дарья – 30 б. призёр

10 класс

Уфимцева Екатерина – 33 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

Искусство

7 класс

Митюхляева Евгения – 50 б. призёр

9 класс

1.Шихарева Екатерина – 60 б. - призёр

2.Абрамов Максим – 50 б. призёр

География

5 класс

Мартынов Иван – 69 б. призёр

7 класс

1.Митюхляева Евгения – 87 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Сабанова Мария – 71 б. призёр

3.Вишневецкий Иван – 68 б. призёр

4.Притчина Евгения – 61 б. призёр

5.Постников Кирилл – 58 б. призёр

8 класс

1.Постовалова Варвара – 61 б. призёр

2.Муллахметова Арина – 56 б. призёр

10 класс

1.Уфимцева Екатерина – 62 б. призёр

2.Овчинников Денис – 50 б. призёр

 

Химия

8 класс

Муллахметова Арина 50 б. призёр

Право

8 класс

Лёвочкина Полина – 62 б. – призёр

Технология

7 класс

Вишневецкий Иван – 83 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

9 класс

Шихарева Екатерина – 62 б. 

 

Физика

7 класс

Митюхляева Евгения – 56 б. призёр

 

Физкультура

5 класс

1.Шамилов иван – 79 б. призёр

2.Черных Анна – 77 б. призёр

6 класс

1.Савина Алёна – 71 б. призёр

2.Чирков Лев – 71 б. призёр

7 класс

1.Вишнивецкий Иван – 96 б. ПОБЕДИТЕЛЬ

2. Хмелёва Юлия – 83 б. призёр

3. Логачёва Дарья – 81 б. призёр

4. Широков Александр – 78 б. призёр

5.Даут Юлия – 78 б. призёр

5.Кудряшев Антоний – 75 б. призёр

6. Новиков Никита – 72 б. призёр

7.Новосёлов Дима – 68 б. призёр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments