Талантливым детям на нашем берегу

 Этот проект был создан с целью создания условий для выявления, поддержки и развития одаренных детей, а также создание среды способствующих формированию творческих способностей в области науки и искусства. Переход педагогического содействия развития творческой активности и одарённости из режима управления в режим самоуправления. 

Гении не падают с неба, они должны иметь возможность образоваться и развиваться.

А.Бебель


 РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИМСЯ
 
УЧИТЕЛЯМ
 


События

  • «Моя законотворческая инициатива» Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»Государственная Дума Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи ...
    Отправлено 21 мар. 2018 г., 23:20 пользователем Александра Устинова
  • Школьный тур олимпиады 2017 в начальной школе МАТЕМАТИКА Победители: Дерябин Владимир, 1а кл. Сагалова Дарья, 1а кл. Галиева Дарья, 1б кл. Плешкова Мария , 2а кл. Пулин Михаил, 2б кл. Воловикова Дана, 3а кл. Кобаненко Иван, 3б кл ...
    Отправлено 25 дек. 2017 г., 22:19 пользователем Елена Воробьёва
  • Итоги муниципального этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!   ФИЗИКАСагалов Никита, 8 кл.,  призёр Педагог: Казмин Владимир Александрович ЛИТЕРАТУРАПисцова Екатерина, 9 кл.,  призёр Педагог: Баринов Иван Юрьевич АНГЛИЙСКИЙ ...
    Отправлено 25 дек. 2017 г., 22:17 пользователем Елена Воробьёва
  • Муниципальный этап ВШЭ 2017 С 15 НОЯБРЯ СТАРТУЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017 КОМАНДА УЧАСТНИКОВ УЖЕ ЗАЯВЛЕНА В НЕЁ ВХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА, А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ...
    Отправлено 7 нояб. 2017 г., 17:56 пользователем Елена Воробьёва
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ2017 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Победители: Кобаненко Анна, 5Б кл. Гордеева Вероника, 5А кл. Егорова Варвара, 6 кл. Шаркова Валерия, 8 кл. Первухина Даяна , 9 кл. Алексеев Даниил, 10 кл. Квасов Константин, 11 ...
    Отправлено 7 нояб. 2017 г., 17:55 пользователем Елена Воробьёва
Показать сообщения: 1 - 5 из 27. Дополнительно »



1-Е ПОЛУГОДИЕ 2017-18.pptx


Информация о конкурсах 2 полугодие 2017-2018 уч.г.