События

«Моя законотворческая инициатива»

Отправлено 21 мар. 2018 г., 23:20 пользователем Александра Устинова

Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Государственная Дума Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» объявляют о старте ежегодного Всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Основной целью конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению посредством её участия в законодательной деятельности, а также создание кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования.

К участию в конкурсе допускаются представители всех субъектов Российской Федерации в возрасте до 30 лет.

Конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое исследование по одному из следующих направлений: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика; энергетическая политика; региональное законодательство.

Данный тур считается заочным, его победители получат дипломы и звание «Лауреат Всероссийского заочного конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» и смогут принять участие в очном туре — Всероссийском молодёжном форуме, который пройдёт в период с 22 по 24 мая (весенняя сессия) и с 10 по 12 октября (осенняя сессия) 2018 года в г. Москва.

Подробнее о конкурсе и участии в нём можно узнать на сайте «Интеграция». http://integraciya.org/konkursy/moya-zakonotvorcheskaya-initsiativa/

Школьный тур олимпиады 2017 в начальной школе

Отправлено 25 дек. 2017 г., 22:19 пользователем Елена Воробьёва

МАТЕМАТИКА

Победители:

Дерябин Владимир, 1а кл.

Сагалова Дарья, 1а кл.

Галиева Дарья, 1б кл.

Плешкова Мария , 2а кл.

Пулин Михаил, 2б кл.

Воловикова Дана, 3а кл.

Кобаненко Иван, 3б кл.

 

Лыжина Милана, 4а кл.

Призёры:

Лаисов Артём, 1а кл.

Иванов Иван, 1а кл.

Логачёва Ксюша, 1б кл.

Клюкова Адель, 1б кл.

Шеллер Ярослав, 1б кл.

Гаёва Юлия, 1б кл.

 

Копилевич Анастасия, 2а кл.

Притчин Алексей, 2а кл.

Черных Анна, 2а кл.

Мелехин Максим, 2а кл.

Колташева Виктория, 2б кл.

Антропова Ксения, 2б кл.

 

 

Набиулин Тимур, 3а кл.

Краева Надежда, 3а кл.

Низов Иван, 3б кл.

 

Притчина Евгения, 4а кл.

Шарков Александр, 4а кл.

 

РУССКИЙ  ЯЗЫК

Победители:

Шахов Ильяс, 1а кл.

Плечинта Ева, 1б кл.

Гарифуллина Арина, 2а кл.

Бакирова Наталья, 2а кл.

Мелехин Максим, 2а кл.

Кравченко Анфиса, 2б кл.

 

Соловьёв Роман, 3а кл.

Ошкукова Анна, 3б кл.

Оберюхтина Анна, 3б кл.

 

Лыжина Милана, 4а кл.

Варфоломеев Савелий, 4б кл.

Андржеевский Павел, 4б кл.

 

 

Призёры:

Воробьёва Олеся, 1 а кл.

Воробьёв Савва, 1 а кл.

Клюкова Адель, 1б кл.

Осинцев Георгий, 1б кл.

Апахова Василиса, 2а кл.

Сабанцева Мария, 2а кл.

Пулин Михаил, 2б кл.

Колташева Виктория, 2б кл.

 

 

 

Леонтьева Мария, 3а кл.

Воловикова Дана, 3а кл.

Забирова Элиза, 3а кл.

Кобаненко Иван,3б кл.

Низов Иван, 3б кл.

Щепочкина Василиса, 3б кл.

Керимова Александра, 3б кл.

Постников Кирилл, 4 а кл.

Вишневецкий Иван, 4а кл.

Чекашева Анна, 4а кл.

Хомутова Алёна, 4 а кл.

Логачёва Дарья, 4б кл.

Пономарёва Варвара,4б кл.

 

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Победители:

Дерябин Владимир,1а кл.

Осинцев Георгий, 1б кл.

Клюкова Адель, 1б кл.

Бакирова Наталья, 2а кл.

Кравченко Анфиса, 2б кл.

 

Краева Надежда, 3а кл.

 

Яковлева Алиса, 4а кл.

Митюхляева Евгения, 4б кл.

Варфоломеев Савелий, 4б кл.

 

Призёры:

Сагалова Дарья,1а кл.

Кускова Валерия,1а кл.

Воробьёв Савва,1а кл.

Кашеваров Андрей, 1а кл.

Измоденов Дмитрий, 1б кл.

Элодова Алина, 1б кл.

Плечинта Ева, 1б кл.

 

Мелехин Максим, 2а кл.

Пулин Михаил, 2б кл.

Колташева Виктория, 2б кл.

 

Гришкевич Николай, 3а кл.

Ярошенко Влада, 3а кл.

Воловикова Дана, 3а кл.

Вишневецкий Иван, 4а кл.

Чекашева Анна, 4а кл.

Серебренников Илья, 4а кл.

Пономарёва Варвара, 4б кл.

Андржеевский Павел, 4б кл.

Итоги муниципального этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017

Отправлено 25 дек. 2017 г., 22:17 пользователем Елена Воробьёва

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

 

ФИЗИКАСагалов Никита, 8 кл.,  призёр

Педагог: Казмин Владимир Александрович

ЛИТЕРАТУРАПисцова Екатерина, 9 кл.,  призёр

Педагог: Баринов Иван Юрьевич

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКОвчинников Денис, 7 кл., победитель

Педагог: Карелина Валентина Андреевна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРАРешетников Григорий, 11 кл., победитель

Педагог: Баландина Елизавета Андреевна

Муниципальный этап ВШЭ 2017

Отправлено 7 нояб. 2017 г., 17:56 пользователем Елена Воробьёва

С 15 НОЯБРЯ СТАРТУЕТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017

КОМАНДА УЧАСТНИКОВ УЖЕ ЗАЯВЛЕНА В НЕЁ ВХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА, А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ2017

Отправлено 7 нояб. 2017 г., 17:55 пользователем Елена Воробьёва

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Победители:

Кобаненко Анна, 5Б кл.

Гордеева Вероника, 5А кл.

Егорова Варвара, 6 кл.

Шаркова Валерия, 8 кл.

Первухина Даяна , 9 кл.

Алексеев Даниил, 10 кл.

Квасов Константин, 11 кл.

 

Призёры:

Устинов Михаил, 5Б кл.

Лёвочкина Полина, 5А кл.

Быструшкин Александр, 5А кл.

Банюкова Алина, 6 кл.

Лукманова Лера, 6 кл.

Коротовских Дарья, 8 кл.

Сушилова Валентина, 8 кл.

Гладкий Дмитрий, 8 кл.

Никифоров Андрей, 9 кл.

Рейнш Кирилл, 9 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Морозов Кирилл, 11 кл.

МАТЕМАТИКА

Победители:

Андржеевский Павел, 4Б кл.

Лыжина Милана, 4А кл.

Устинов Михаил, 5Б кл.

Грнкевич Ян, 5А кл.

Бусыгина Елизавета, 6 кл.

Шаркова Александра, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Новосёлова Анжелика, 11 кл.

 

 

Призёры:

Калинин Александр, 4Б кл.

Митюхляева Евгения, 4Б кл.

Дониёров Степан, 4Б кл.

Варфоломеев Савелий, 4 Б кл.

Широков Александр, 4А кл.

Чекашева Анна, 4 А кл.

Притчина Евгения, 4 А кл.

Мальцев Кирилл, 5 Б кл.

Быструшкин Александр, 5А кл.

Орлов Алексей, 6 кл.

Овчинников Денис, 7 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Быструшеин Сергей, 8 кл.

Дробыш Олеся, 10 кл.

Морозов Кирилл, 11 кл.

Челядин Илья, 11 кл

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Победители:

Плешкова Варвара, 5Б кл.

Мельников Владислав, 6 кл.

Овчинников Денис, 7 кл.

Гладкий Дмитрий, 8 кл.

 

 

Призёры:

Чурилова Юлия, 5А кл.

Плечинта Егор, 5А кл.

Гринкевич Ян, 5А кл.

Дербенёва Полина, 6 кл.

Абрамов Максим, 6 кл

Коротких Юлия, 7 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Киселёва Ксения, 8 кл.

ЛИТЕРАТУРА

Победители:

Лукманова Валерия, 6 кл.

Боровой Артём, 6 кл.

Писцова Екатерина, 9 кл.

Мелехина Яна, 10 кл.

Решетников Григорий, 11 кл.

 

Призёры:

Бусыгина Лиза, 6 кл.

Орлов Алексей, 6 кл.

Кулешова Лада, 9 кл.

Русакова Ксения, 9 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Дробыш Олеся, 10 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

ТЕХНОЛОГИЯ

Победители:

Горкунов Роман, 6 кл.

Горкунов Владислав, 8 кл.

Челядин Илья, 11 кл.

Призёры:

Квасов Константин, 11 кл.

 

ОБЖ

Победители:

Дробыш Олеся, 10 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

 

 

Призёры:

Мелехина Яна, 10 кл.

Серебренников Сергей, 10 кл.

Морозов Кирилл, 11 кл.

 

БИОЛОГИЯ

Победители:

Бусыгина Елизавета, 6 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Дмитренко Оксана, 9 кл.

Серебрянников Сергей, 10 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

 

Призёры:

Мельников Владислав, 6 кл.

Шихарева Екатерина, 6 кл.

Уланова Татьяна, 7 кл.

Шаркова Валерия, 8 кл.

Шахов Владислав, 8 кл.

Кулешова Лада, 9 кл.

Бобина Мария, 9 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Мелехина Яна, 10 кл.

Шершнева Юлия, 11 кл.

Решетников Григорий, 11 кл.

ЭКОЛОГИЯ

Победители:

Постовалова Варвара, 5А кл.

Кобаненко Анна, 5Б кл.

Бусыгина Елизавета, 6 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Гладкий Дмитрий, 8 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

 

 

Призёры:

Чурилова Юлия, 5А кл.

Быструшкин Александр, 5А кл.

Пинегина Анна, 6 кл.

Борзова Полина, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Шахов Владислав, 8 кл.

Шершнева Юлия, 11 кл.

Квасов Константин, 11 кл.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители:

Мелехина Яна, 10 кл.

Призёры:

Алексеев Даниил, 10 кл.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Победители:

Притчина Евгения, 4А кл.

Варфоломеев Савелий, 4Б кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Воротилова Софья, 9 кл.

 

Призёры:

Лыжина Милана, 4А кл.

Чекашева Анна, 4 А кл.

Андржеевский Павел, 4Б кл.

Метюхляева Евгения, 4Б кл.

Васьковский Богдан, 8 кл.

Писцова Екатерина, 9 кл.

Кулешова Лада, 9 кл.

ИНФОРМАТИКА

Победители:

Филиппова Надежда, 5Б кл.

Кобаненко Анна, 5Б кл.

Абрамов Максим, 6 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Дробыш Олеся, 10 кл.

Призёры:

Крохалёв Андрей, 5Б кл.

Никифоров Олег, 5 Б кл.

Махкамова Карина, 6 кл.

Попова Ольга, 6 кл.

ФИЗИКА

Победители:

Сагалов Никита, 8 кл.

Челядин Илья, 11 кл.

Призёры:

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Победители:

Кобаненко Анна, 5Б кл

 


Призёры:

Банюкова Ева , 5Б кл.

Устинов Михаил, 5 Б кл.

Лёвочкина Полина, 5 А кЛ.


Всероссийская олимпиада 2017 школьный этап

Отправлено 1 окт. 2017 г., 15:13 пользователем Елена Воробьёва

2 октября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2017

Предлагаем ознакомиться с графиком  проведения.


Итоги муниципального этапа ВКС 2017

Отправлено 1 окт. 2017 г., 15:02 пользователем Елена Воробьёва

Поздравляем участников и победителей Муниципального этапа!
Рейтинг работ участников:
Мелехина Яна 10 кл.  "Искусство есть посредник того, что нельзя высказать" -  72 - ПОБЕДИТЕЛЬ
Пяткова Алёна 5А кл.  "Прошлое, настоящее и будущее малой Родины" - 58 - УЧАСТНИК
Черных Татьяна, 4Б кл. "Приведите в порядок свою планету" -  52- УЧАСТНИК
Пономарева Варвара 4 Б. кл. "Малая родина" - 47- УЧАСТНИК
Дробыш Олеся 10 кл. "Искусство есть посредник того, что нельзя высказать" - 20- УЧАСТНИК
Пахоменкова Анастасия 7 кл. "Двести лет со дня рождения А.К. Толстого" - 11- УЧАСТНИК


Московская олимпиада Турнир имени М.В.Ломоносова

Отправлено 27 сент. 2017 г., 03:33 пользователем Елена Воробьёва

ГОСПОДА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ!!!

1 октября 2017 года, в 12.00 по местному времени, на базе БМАОУ «Лицей №7» будет организовано проведение московской олимпиады «Турнир имени М.В.Ломоносова». 

Турнир имеет естественнонаучную направленность, а также включает смежные области гуманитарных дисциплин. Турнир проводится в форме отдельных конкурсов по математике, физике, химии, истории, биологии, лингвистике, астрономии и наукам о Земле, литературе. Каждый участник может принять участие в одном или любых нескольких конкурсах по своему выбору.

Приглашаются обучающиеся 6 – 10 классов

Иметь при себе тонкую тетрадь, бахилы.

Заявки принимает тьютор по работе с одарёнными детьми Воробьёва Е.М. (каб.4)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "УМНИКИ РОССИИ"

Отправлено 19 сент. 2017 г., 02:43 пользователем Елена Воробьёва

Приглашаем учителей и классных руководителей принять участие во Всероссийских Олимпиадах школьников по различным предметам, подготовленных специалистами с учетом новых требований ФГОС, предъявляемых к содержанию школьных программ.

 К участию приглашаются все школьники, без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знания. За несколько дней до проведения олимпиады рекомендуем провести занятие по повторению изученного ранее материала. По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степени, а также ценные призы и подарки. 

Дипломы и сертификаты в оригинальном стиле станут достойным дополнением портфолио. Преподаватели будут отмечены благодарственными письмами за проведение олимпиады и высокий профессионализм.

Олимпиада способствует воспитанию патриотизма, повышению интереса к изучаемому предмету, дает учащимся возможность оценить свои реальные знания, воспитывает умение достигать поставленные цели.


Всероссийский конкурс "Безопасная дорога-детям"

Отправлено 13 сент. 2017 г., 07:08 пользователем Елена Воробьёва

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе "Безопасная дорога - детям"
Сроки: 04 сентября по 05 октября 2017 года
Конкурс проводится в заочной форме!
К участию приглашаются 3 категории участников:
1. Разновозрастные команды обучающихся образовательных организаций в составе не менее 3 человек (8- 18 лет)
2. Семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного и дошкольного возраста, воспитывающихся в данной семье, состав не менее 3 человек
3. Педагогические работники образовательных организаций (руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, учителя, педагоги дополнительного образование, классные руководители, воспитатели, тьюторы, педагоги-психологи, социальные педагоги, вожатые и пр.)
Конкурс проводится в следующих номинациях:
  • социальный видео (аудио) ролик;
  • интерактивные формы (флэш-моб, игра, соревнование, мини-спектакль);
  • информационный продукт (компьютерная игра, просветительские комиксы, рисунки и плакаты, произведения мультипликации);
  • компьютерная презентация (не более 30 слайдов);
  • публикация в Интернете и СМИ
Внеконкурсная номинация:
  • учебные и внеучебные занятия по вопросам пропаганды безопасности дорожного движения
Адрес Рабочей группы:
105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36, строение 10
эл. почта: vospitanye@inbox.ru /// с темой письма "Конкурс Безопасная дорога детям 2017"
Каждый победитель Конкурса награждается дипломом, командным призом и индивидуальными призами для каждого члена команды.
 

1-10 of 27