ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ2017

Отправлено 7 нояб. 2017 г., 17:55 пользователем Елена Воробьёва

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Победители:

Кобаненко Анна, 5Б кл.

Гордеева Вероника, 5А кл.

Егорова Варвара, 6 кл.

Шаркова Валерия, 8 кл.

Первухина Даяна , 9 кл.

Алексеев Даниил, 10 кл.

Квасов Константин, 11 кл.

 

Призёры:

Устинов Михаил, 5Б кл.

Лёвочкина Полина, 5А кл.

Быструшкин Александр, 5А кл.

Банюкова Алина, 6 кл.

Лукманова Лера, 6 кл.

Коротовских Дарья, 8 кл.

Сушилова Валентина, 8 кл.

Гладкий Дмитрий, 8 кл.

Никифоров Андрей, 9 кл.

Рейнш Кирилл, 9 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Морозов Кирилл, 11 кл.

МАТЕМАТИКА

Победители:

Андржеевский Павел, 4Б кл.

Лыжина Милана, 4А кл.

Устинов Михаил, 5Б кл.

Грнкевич Ян, 5А кл.

Бусыгина Елизавета, 6 кл.

Шаркова Александра, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Новосёлова Анжелика, 11 кл.

 

 

Призёры:

Калинин Александр, 4Б кл.

Митюхляева Евгения, 4Б кл.

Дониёров Степан, 4Б кл.

Варфоломеев Савелий, 4 Б кл.

Широков Александр, 4А кл.

Чекашева Анна, 4 А кл.

Притчина Евгения, 4 А кл.

Мальцев Кирилл, 5 Б кл.

Быструшкин Александр, 5А кл.

Орлов Алексей, 6 кл.

Овчинников Денис, 7 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Быструшеин Сергей, 8 кл.

Дробыш Олеся, 10 кл.

Морозов Кирилл, 11 кл.

Челядин Илья, 11 кл

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Победители:

Плешкова Варвара, 5Б кл.

Мельников Владислав, 6 кл.

Овчинников Денис, 7 кл.

Гладкий Дмитрий, 8 кл.

 

 

Призёры:

Чурилова Юлия, 5А кл.

Плечинта Егор, 5А кл.

Гринкевич Ян, 5А кл.

Дербенёва Полина, 6 кл.

Абрамов Максим, 6 кл

Коротких Юлия, 7 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Киселёва Ксения, 8 кл.

ЛИТЕРАТУРА

Победители:

Лукманова Валерия, 6 кл.

Боровой Артём, 6 кл.

Писцова Екатерина, 9 кл.

Мелехина Яна, 10 кл.

Решетников Григорий, 11 кл.

 

Призёры:

Бусыгина Лиза, 6 кл.

Орлов Алексей, 6 кл.

Кулешова Лада, 9 кл.

Русакова Ксения, 9 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Дробыш Олеся, 10 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

ТЕХНОЛОГИЯ

Победители:

Горкунов Роман, 6 кл.

Горкунов Владислав, 8 кл.

Челядин Илья, 11 кл.

Призёры:

Квасов Константин, 11 кл.

 

ОБЖ

Победители:

Дробыш Олеся, 10 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

 

 

Призёры:

Мелехина Яна, 10 кл.

Серебренников Сергей, 10 кл.

Морозов Кирилл, 11 кл.

 

БИОЛОГИЯ

Победители:

Бусыгина Елизавета, 6 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Дмитренко Оксана, 9 кл.

Серебрянников Сергей, 10 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

 

Призёры:

Мельников Владислав, 6 кл.

Шихарева Екатерина, 6 кл.

Уланова Татьяна, 7 кл.

Шаркова Валерия, 8 кл.

Шахов Владислав, 8 кл.

Кулешова Лада, 9 кл.

Бобина Мария, 9 кл.

Ананьева Дарья, 10 кл.

Мелехина Яна, 10 кл.

Шершнева Юлия, 11 кл.

Решетников Григорий, 11 кл.

ЭКОЛОГИЯ

Победители:

Постовалова Варвара, 5А кл.

Кобаненко Анна, 5Б кл.

Бусыгина Елизавета, 6 кл.

Клименко Александра, 7 кл.

Гладкий Дмитрий, 8 кл.

Пермякова Анастасия, 11 кл.

 

 

Призёры:

Чурилова Юлия, 5А кл.

Быструшкин Александр, 5А кл.

Пинегина Анна, 6 кл.

Борзова Полина, 7 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Шахов Владислав, 8 кл.

Шершнева Юлия, 11 кл.

Квасов Константин, 11 кл.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители:

Мелехина Яна, 10 кл.

Призёры:

Алексеев Даниил, 10 кл.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Победители:

Притчина Евгения, 4А кл.

Варфоломеев Савелий, 4Б кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Воротилова Софья, 9 кл.

 

Призёры:

Лыжина Милана, 4А кл.

Чекашева Анна, 4 А кл.

Андржеевский Павел, 4Б кл.

Метюхляева Евгения, 4Б кл.

Васьковский Богдан, 8 кл.

Писцова Екатерина, 9 кл.

Кулешова Лада, 9 кл.

ИНФОРМАТИКА

Победители:

Филиппова Надежда, 5Б кл.

Кобаненко Анна, 5Б кл.

Абрамов Максим, 6 кл.

Двинянинова Мария, 8 кл.

Дробыш Олеся, 10 кл.

Призёры:

Крохалёв Андрей, 5Б кл.

Никифоров Олег, 5 Б кл.

Махкамова Карина, 6 кл.

Попова Ольга, 6 кл.

ФИЗИКА

Победители:

Сагалов Никита, 8 кл.

Челядин Илья, 11 кл.

Призёры:

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Победители:

Кобаненко Анна, 5Б кл

 


Призёры:

Банюкова Ева , 5Б кл.

Устинов Михаил, 5 Б кл.

Лёвочкина Полина, 5 А кЛ.


Comments