6.1. Педагогический состав (НОО, ООО, СОО)


Анискина Оксана Марсовна
учитель начальных классов, кл.рук. 1А кл.

Гаева Алевтина Николаевна
учитель начальных классов, кл.рук. 1Б кл.
SONY DSC

Миронова Наталья Владимировна
учитель начальных классов, кл.рук. 1В кл.

Сутуло Татьяна Александровна
учитель начальных классов, кл.рук. 2Т кл.
SONY DSC

Сычева Юлия Сергеевна
учитель начальных классов, кл. рук. 2Ю кл.
 SONY DSC

Савицкая Ирина Вадимовна
учитель начальных классов, кл.рук. 3А кл.
SONY DSC

Синельникова Любовь Альбертовна
учитель начальных классов, кл. рук. 3Б кл.
SONY DSC

Расулова Марина Анатольевна,
учитель начальных классов, кл. рук. 3В кл.

Комарова Елена Алексеевна,
учитель технологии, кл. рук. 4А кл.
SONY DSC

Овчинникова Наталья Владимировна
учитель начальных классов, кл. рук. 4Б кл.
SONY DSC

















Гималов Виль Харисович
учитель физической культуры, кл.рук. 5А кл.
SONY DSC

Кузнецова Милана Викторовна
учитель русского языка и литературы,кл. рук. 5Б кл.
SONY DSC

Квасова Алена Николаевна
учитель ИЗО, технологии, черчения, кл.рук. 6А кл.
SONY DSC

Матвиенко Наталья Сергеевна, 
учитель истории и обществознания, кл. рук. 6Б кл.
SONY DSC

Баринов Иван Юрьевич
учитель русского языка и литературы, кл. рук. 7А кл.
SONY DSC

Свалова Татьяна Андреевна
учитель информатики, кл. рук. 8 кл.

Бызова Вера Николаевна
учитель  математики, кл. рук. 9 кл.

Хмыльнина Светлана Александровна
педагог-психолог, кл.рук. 10 кл.
SONY DSC

Язовских Александра Олеговна, 
учитель математики, кл. рук. 11 кл.
SONY DSC

Баландина Елизавета Андреевна
учитель физической культуры
SONY DSC

Величко Ольга Владимировна
учитель английского языка.

Волосникова Галина Ивановна
учитель немецкого языка.

Гилязова Татьяна Валерьевна
учитель английского языка.
SONY DSC

Карелина Валентина Андреевна
учитель английского языка.

Коротовских Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы.
SONY DSC

Сакулина Алла Константиновна
учитель географии.

Чепикова Тамара Васильевна
учитель технологии, математики.

Луканина Анна Сергеевна
учитель музыки.






Генш Лидия Владимировна
педагог дополнительного образования
SONY DSC

Кислова Татьяна Вениаминовна
тьютор ОВЗ.

Коптелова Ирина Евгеньевна
учитель-логопед/дефектолог.
SONY DSC

Пахоменкова Галина Исмагиловна
учитель-логопед.

Семакина Наталья Леонидовна,
учитель-логопед.
SONY DSC

Пушкарева Лариса Анатольевна
педагог-организатор.

Рогачева Анна Владимировна
педагог дополнительного образования.

Comments